[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Бизнес & недвижимость » Изготовление дачных домиков.
Изготовление дачных домиков.
goodtraderДата: Воскресенье, 22/02/15, 11:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
Недавно задался вопросом строительства чего то у себя на участке. Хотелось бы конечно кирпичный домик. Но укладка силикатного кирпича, да и сам он, да и все расходы уж очень велики получаются. Да и есть альтернативные варианты. Типа канадские технологии, пеноблок, брус и т.д. Там цена гораздо дешевле, да и сроки меньше. Для дачи вполне сойдет переночевать. Но лазию дальше. И заинтересовал меня вариант приобретения уже готового дачного домика или бытовки! Как понял, в их изготовлении особо сложного нет. Собирается из нескольких модулей шириной метра по три (чтобы на манипуляторе доставить), материал - дерево. То есть, делаете каркас, обшиваете деревом с утеплителем в нескольких сборных модулях, а потом доставляете на манипуляторе заказчику. За сутки все устанавливаете и домик готов! Дешево и выгодно. У кого золотые руки? Стану первым заказчиком!

ГостьДата: Вторник, 24/02/15, 06:59 | Сообщение # 2
Гости

Да есть такие технологии изготовления модульных домов из профилированного бруса. В таком домике я отдыхал у друга на турбазе. Внимательно все рассмотрел. Красиво и качество работ не плохое. Но зимовать в таком строении я бы наверное не согласился.

Михаил УтенковДата: Четверг, 26/02/15, 09:16 | Сообщение # 3
Гости

Модули зданий, изготавливают на заводах. Как правило, это своеобразные контейнеры полностью готовые для проживания. Эти помещения относятся к временному жилью, поэтому для их монтажа, не нужен фундамент. Монтаж целого комплекса из жилых двухэтажных блоков происходит за несколько дней.
Модульные блоки отвечают всем современным требованиям. В блоках-контейнерах есть санузлы, спальные помещения. В обязательном порядке жилые помещения оборудованы вентиляцией, системой отопления, снабжены электричеством.

Добавлено (26/02/15, 09:16)
---------------------------------------------
Я тоже считаю, что для дачных участков подойдут модульные домики. Эти домики похожи на 20 тонные контейнеры, возможно из них и делают. Они относительно легкие, поэтому не требуют фундамента. Их утепляют, так, что их не продувают ветра в Швейцарских Альпах. В них есть все. Санузел. Водопровод. Система отопления. Вентиляция. Проведено электричество. Есть спальня. На заранее подготовленное место, с помощью автокрана поставил и все заходи, живи.

Бизнес форум » Бизнес форум » Бизнес & недвижимость » Изготовление дачных домиков.
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20