[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Инвестиции » Зачем вкладывать деньги в ювелирные украшения?
Зачем вкладывать деньги в ювелирные украшения?
MarkusДата: Пятница, 20/02/15, 12:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
Мой друг с женой, когда появляются свободные средства покупают золотые украшения, И все бы ничего, он они уверены, что это умное вложение денег: нагрянет черный день- продадут пару колец и будут жить счастливо. По-моему продать ювелирку хотя бы за себестоимость будет трудно, или я не прав?

АльбертДата: Воскресенье, 22/02/15, 05:40 | Сообщение # 2
Гости

Пары колец на счастливую жизнь будет конечно маловато, но смысл в таких вложениях имеется. Быстрой прибыли от таких вложений (если это не старинные украшения) конечно ждать не приходится, ее получат Ваши внуки. А вот сберечь деньги от инфляции можно

ЕлизаветаДата: Суббота, 14/03/15, 00:38 | Сообщение # 3
Гости

Согласна с предыдущем комментарием. Золото ценится во многих странах мира и оно не станет дешевле, потому как не деньги - не штампуется. Они умно делают, что вкладывают деньги в золото. Возможно в тяжелые времена его будет тяжело продать, но все-таки реально.
Конечно, на это надо деньги. В любом случае, это удобный метод откладывания сбережений. Потому как просто купюрами деньги долго не лежат. По себе знаю.

GentovДата: Вторник, 07/03/17, 09:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Москва
Статус: Offline
Админ сайта http://prosmibank.ru/ идиот! Не работайте с ним.

Бизнес форум » Бизнес форум » Инвестиции » Зачем вкладывать деньги в ювелирные украшения?
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20