[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Инвестиции » Инвестиции в бизнес (инвестиции в крым)
Инвестиции в бизнес
IliuhaДата: Среда, 04/03/15, 00:52 | Сообщение # 1
Сержант
Пользователи
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотел бы узнать вкладывал ли кто-то свои инвестиции в Крым? Что именно находится на более низком уровне, ведь в полуостров действительно нужны вложения, которые преобразят его также, как и город Сочи. Думаю было бы не плохо сделать из него курортный город,чтоб наших соотечественников Крым привлекал также, как и Турцию или Египет. Вместе мы сможем преобразить наш город.

МихаилДата: Воскресенье, 05/04/15, 17:09 | Сообщение # 2
Гости

Добрый день, коллеги. Полагаю, сейчас люди еще бояться приносить деньги в Крым. Особенно это касается крупных инвесторов. Когда устаканится все проблемы, появится мост с материковой Россией, будут осуществлены все законодательные процедуры, переходы прав собственности и прочее, тогд можно говорить о инвестициях в полуостров. И, конечно же, этому должно способствовать государство - сделать законы, как в Сингапуре - отменить ВСЕ налоги на малый бизнес и сделать особой экономической зоной. Тогда я буду первый в очереди. Пока я вам советую посмотреть готовый бизнес в России на сайте какого-нибудь известного бизнес агентства по продаже готового бизнеса. например, агентство Бизнес цель.

Бизнес форум » Бизнес форум » Инвестиции » Инвестиции в бизнес (инвестиции в крым)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20