[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Курс валют » Евро » Ослабление курса евро (Как будет вести себя евро по отношению к доллару и рублю?)
Ослабление курса евро
РоманДата: Суббота, 07/02/15, 19:41 | Сообщение # 1
Гости

Известно, что Европейский Центральный банк запустил программу количественного смягчения с целью выйти из дефляции (стимулировать экономический рост), что с успехом получилось у США в последние несколько лет. В связи с этим, многие эксперты в области финансов говорят о том, что в скором времени курс евро по отношению к доллару начнет опускаться и, возможно, даже будет достигнут паритет евро к доллару. Означает ли это, что курс евро по отношению к рублю так же начнет снижаться? Если да, может ли это стать долговременной позицией (на несколько лет, если купить в скором времени евро дешевле, продавать, когда он начнет рост), если курс рубля останется приблизительно на актуальных уровнях?

Семен ЛюбавинДата: Понедельник, 09/02/15, 11:17 | Сообщение # 2
Гости

Ох, не стал бы я на последнее надеяться. То, что европейцы давно хотят опустить курс евро - это вполне разумно и ожидаемо. Ведь в их случае, сильный евро ведет к снижению экспорта. Но что-то мне подсказывает, что курсовая динамика евро и рубля зависит совсем от иных причин. Вот, упал евро по отношению к доллару в январе, и что? Как это на рубле отразилось? Да никак. Как просили за 1 евро 80 рублей, так и сейчас просят.

Василий ПетровичДата: Четверг, 12/02/15, 06:12 | Сообщение # 3
Гости

Да дорогой евро самой Европе не нужен и говорят они об этом уже не первый год. Что касается динамики развития евро доллар и изменения курса рубля, то здесь я тоже не вижу прямой связи.

ГостьДата: Четверг, 12/02/15, 08:47 | Сообщение # 4
Гости

Я вообще не понимаю, почему мы до сих пор продаем сырье в иностранной валюте. Надоели, если честно,. уже эти политические игры. Лично я считаю, что Курс ЕВРО взлетел самым наглым и искусственным образом, и, похоже, уже и сами европейцы этому не очень рады... Слежу с напряжением за развитием политической ситуации в мире, так как именно это и считаю причиной всех "хождений по мукам" нашего рубля, а также процветания ЕВРО и доллара.

Иван ПодольскийДата: Суббота, 14/02/15, 11:18 | Сообщение # 5
Гости

Курс евро поднялся на политической подоплеке событий на Украине и это не выгодно не Европе не России. Американцы смотрят на это как сторонние наблюдатели и очень рады проблемам как России так и Европы.

AngelaSlagsДата: Понедельник, 13/03/17, 23:46 | Сообщение # 6
Сержант
Пользователи
Gorodovikovsk
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как найти серийный номер у ноутбука?

Добавлено (13/03/17, 23:46)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, как подобрать платье на вечер?

Бизнес форум » Бизнес форум » Курс валют » Евро » Ослабление курса евро (Как будет вести себя евро по отношению к доллару и рублю?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20