[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Курс валют » Евро » Сколько вы вы заработали на повышении курса евро?
Сколько вы вы заработали на повышении курса евро?
MarkusДата: Понедельник, 16/02/15, 11:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
К сожалению, не успел выгодно купить евро(а именно евро я считаю наиболее крепкой валютой) до его роста, теперь остался с ощутимо обесценившимися рублями. А у кого-то получилось увеличить сбережения или сохранить их в валюте? Насколько выиграли, хотя бы в процентном соотношении?

ГостьДата: Четверг, 19/02/15, 12:07 | Сообщение # 2
Гости

[quоtе=Mаrkus;475]К сожалению, не успел выгодно купить евро(а именно евро я считаю наиболее крепкой валютой) до его роста, теперь остался с ощутимо обесценившимися рублями. А у кого-то получилось увеличить сбережения или сохранить их в валюте? Насколько выиграли, хотя бы в процентном соотношении?[/quоtе] Даже не стала покупать "буржуйскую" валюту из патриотических побуждений...))) А многие мои друзья жалеют, что не продали вовремя квартиры и не обменяли все на евро или доллары. Один товарищ как раз продавал машину - так он подсуетился - поменял легковушку на крузера в итоге...)))

Бизнес форум » Бизнес форум » Курс валют » Евро » Сколько вы вы заработали на повышении курса евро?
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20