[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Курс валют » Рубль » Украинский кризис и курс рубля (Влияние Украины на рубль)
Украинский кризис и курс рубля
АлексейДата: Среда, 11/02/15, 01:49 | Сообщение # 1
Гости

Всем давно уже известно, что именно из-за событий с Украиной (присоединение Крыма, военные действия) наша страна стала как бы изгоем мирового сообщества. Огромное количество экономических санкций обрнушилось на нас в одночасье. А вместе со всем этим набором курс рубля ну уж очень резко пополз вниз. И складывается такая тенденция, что как только по украинскому вопросу наступает обострение, так наш рубль начинает опять дешеветь. Но вот вчера, конечно, он нас порадовал. И опять на фоне Украины. Как только стало известно, что контактная группа в Минске договорилась о прекращении огня и отводе артиллерии, то за 10 минут до окончания торгов доллар упал с 66.83 до 65.39. И без активизации нашего ЦБ! Вот и думаю, а как дальше будут развиваться события на Украине и что они сделают с курсом рубля?

Василий ПетровичДата: Четверг, 12/02/15, 06:14 | Сообщение # 2
Гости

Курс нашего рубля напрямую связан с ценами на нефть. А события на Украине я думаю влияют на курс в чисто эмоциональном плане. Да и не для всего мира мы стали изгоями, остались еще друзья у России.

Бизнес форум » Бизнес форум » Курс валют » Рубль » Украинский кризис и курс рубля (Влияние Украины на рубль)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20