[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Обучение бизнесу (Обучение, бизнес опыт.)
Обучение бизнесу
НиколайДата: Пятница, 06/02/15, 14:53 | Сообщение # 1
Гости

Здравствуйте, дорогие форумчане! Эту тему хотелось бы посвятить "Обучению". Хотелось бы знать кто у кого обучается тому или иному делу\технике\мышлению. У каждого разный жизненный опыт который привел его в настоящий момент. И этот путь был не легким, а у кого-то, может, и легким. Каждый обучается разному и у разных учителей. Ну и конечно же , я уверен, что большинство молодых людей у которых в настоящий момент есть свой бизнес они черпали знания через интернет. Читали форумы, скачивали инфопродукты. Так вот, хотелось бы знать кого вы смотрели, чему обучались и какие у вас результаты. До того как вы начали учится и после.

TeleFubsДата: Пятница, 06/02/15, 23:29 | Сообщение # 2
Гости

ТЕЛЕПОРТАЦИЯ - Мы это можем !!!
Обучаем телепортации предметов и человека в пространстве и времени.
Ученик оплачивает за обучение после телепортации им предмета.
Ищем инвестиции в проект по развитию телепортации.
Создаем для Заказчиков группы операторов - телепортов (инф. на сайте).
Напишите нам: klubteleportov@ gmail. com

ГостьДата: Суббота, 07/02/15, 19:10 | Сообщение # 3
Гости

[quоtе=Николай;340]Так вот, хотелось бы знать кого вы смотрели, чему обучались и какие у вас результаты. До того как вы начали учится и после.[/quоtе] Лучше всего бизнесу учиться именно в бизнесе... Но поначалу простым работником, чтобы понять всю кухню, ну, или по крайней мере, понять, хочется тебе этим заниматься или нет... Меня занесло в эту стезю совершенно случайно - меня выдернул из спокойной преподавательской деятельности мой мужчина и кинул меня в это море, как слепого котенка... Взял работником к себе в фирму... Первые полгода я тонула, у меня ничего не получалось. я всего боялась, у меня была страшная неудовлетворенность собой... Прозрение наступило уже к окончанию первого года... Только потом я начала изучать всю эту кухню... Теоретические знания, конечно, важны, но опыта не заменит ничто...))) Очень редко бизнес-идеи и планы сходятся с тем, что происходит в реальности... Надо быть готовым ко всему...

Иван ПодольскийДата: Понедельник, 09/02/15, 21:05 | Сообщение # 4
Гости

Можно конечно читать разную литературу и посещать занятия или семинары, посвященные началу и ведению бизнеса. В конце концов можно составить превосходный бизнес план. Но лучше всего общаться с уже состоявшимися бизнесменами, чтобы научиться мыслить как они.

ГостьДата: Воскресенье, 15/02/15, 08:37 | Сообщение # 5
Гости

Два года назад я решил попробовать поработать на рынке форекс. Всю информацию я конечно брал из интернета. Начинал с демо, далее центовый, а через год перешел на реальный счет. Эти два года проб и ошибок принесли свои результаты.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Обучение бизнесу (Обучение, бизнес опыт.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20