[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес "из воздуха" (Каждый вид бизнеса одинаково полезен?)
Бизнес "из воздуха"
Вадим КатковДата: Воскресенье, 08/02/15, 13:33 | Сообщение # 1
Гости

Известно, что существует целый ряд идей и людей, которые готовы заработать, ограничившись минимальными вложениями (или вообще обойдясь без них). Причем, зачастую это не какое-то ноу-хау или инновационный подход, а просто банальное "взимание платы за Провал". Как Вы относитесь к такому роду деятельности? Может ли он называться предпринимательским? Может ли он помочь в развитии экономики страны? Или, всё-таки, вносит свою лепту в повышение уровня жизни населения как часть сферы услуг? В очередной парикмахерской Вас хотя бы подстригут, а вот, например, для чего нужна платная парковка (охраняемая), кроме того, что машина под присмотром и кого-то она лишает двора? Они нужны, конечно, но в какой-то степени их количество иллюстрирует уровень преступности в обществе и отношение к собственности...

Василий ПетровичДата: Понедельник, 09/02/15, 22:34 | Сообщение # 2
Гости

Я Вас не совсем понимаю, про какой бизнес без вложений Вы говорите. Я такого не знаю. Если Вы имеете ввиду платную парковку, то чтобы ее обустроить нужно вложить определенный капитал. Ведь даже Ваше личное время. потраченное на выполнение той или иной работы, тоже имеет материальную ценность, которую можно выразить в денежном эквиваленте.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес "из воздуха" (Каждый вид бизнеса одинаково полезен?)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20