[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » 3D-оформление дизайна стен (Идея бизнеса - оформление стен в 3D-формате)
3D-оформление дизайна стен
INNAДата: Понедельник, 09/02/15, 02:15 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Казань
Статус: Offline
Я уже давно вынашиваю в голове идею интересного бизнеса - 3D-оформление дизайна стен. Например, в бассейне в 3D формате нарисовать пальму, море, водопад и еще что-нибудь подобное. Или на кухне в 3D - дизайне оформить фрукты в вазе, которые будут выглядеть натурально. Тогда будет создаваться ощущение того, что ты не в бассейне купаешься, а находишься на море...Рекламируя бизнес, можно оформить рекламный стенд также в 3D-формате, это обязательно произведет впечатление на потенциальных заказчиков. Мне кажется, это будет вполне прибыльный бизнес, а клиентов будет предостаточно из - за редкости подобных предоставляемых услуг.

ГостьДата: Суббота, 14/02/15, 21:09 | Сообщение # 2
Гости

[quоtе=INNА;387]Мне кажется, это будет вполне прибыльный бизнес, а клиентов будет предостаточно из - за редкости подобных предоставляемых услуг.[/quоtе]
Идея, в принципе, прекрасная - но тут нужно будет вложиться в рекламу, чтобы о вас узнали многие. Одного стенда будет недостаточно, а через рекомендации вы будете долго нарабатывать клиентуру. Мой знакомый - тоже профессиональный художник, занимается аэрографией. Поначалу тоже казалось - а зачем реклама, и так от клиентов отбою не будет... Ан, нет... Сидит периодически совершенно без заказов, и это при том, что я его все время между делом рекламирую. Этот бизнес хорош в таких городах, как Москва, Питер, даже в городах-миллионниках это занятие не всегда актуально или востребовано, не говоря уже о городах поменьше...

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » 3D-оформление дизайна стен (Идея бизнеса - оформление стен в 3D-формате)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20