[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Работа в декрете (Ногтевой дизайн)
Работа в декрете
Юлия ОсДата: Вторник, 10/02/15, 09:49 | Сообщение # 1
Гости

Находясь в декретном отпуске, очень сложно жить только на заработок мужа, поэтому когда моей дочери исполнился годик я занялась наращиванием ногтей и маникюром у себя же дома, до этого работала в салоне. Сначала клиентами были друзья и их знакомые, а потом клиентская база настолько разрослась что времени уже на себя нет))) На данный момент мой заработок на порядок больше чем у мужа!!! Даже сидя дома с ребенком есть возможность неплохо заработать!!!!

ГостьДата: Суббота, 14/02/15, 21:10 | Сообщение # 2
Гости

[quоtе=Юлия Ос;409]На данный момент мой заработок на порядок больше чем у мужа!!! Даже сидя дома с ребенком есть возможность неплохо заработать!!!![/quоtе]
Видимо, вы удачно попали в струю или очень хороший специалист, раз от клиентов отбою нет...))) Да еще и с малышом, который отнимает так много времени - снимаю перед вами шляпу. У меня подруга тоже этим занимается, сидя в декрете, но не замечала, чтобы она хвасталась большими успехами. Если честно, подобный бизнес заполонил весь интернет - приглашения, акции, подарки за приводящего с собой друга (подругу). Конкуренция бешеная.

ЕлизаветаДата: Вторник, 03/03/15, 01:19 | Сообщение # 3
Гости

У меня тоже подруга этим занимается. Но у нас городок небольшой, поэтому сколько-то клиентов есть, но не столько, как она хотела бы. В принципе все мы хотим ходить с красивыми ногтями и это очень хорошо, что мамы молодые находят такие виды заработка. У вас есть жилка и предприимчивость. Вы молодец.

ИннаДата: Воскресенье, 15/03/15, 19:23 | Сообщение # 4
Гости

Косяк клиентов говорите большой? А вы, какие то оригинальные и интересные дизайны рисуете? Просто накрасить однотонно ногти любой мастер-фломастер сможет. И совет тем, кто покупает лаки: не покупайте дешевые! Не экономьте! Чтобы не получилось так, что лак отлетит на следующий день. И больше креатива в работе. Маникюристу такое качество необходимо.

AngelaSlagsДата: Понедельник, 13/03/17, 23:48 | Сообщение # 5
Сержант
Пользователи
Gorodovikovsk
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, как найти серийный номер у ноутбука?

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Работа в декрете (Ногтевой дизайн)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20