[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Собственная дизайн студия
Собственная дизайн студия
АлександрДата: Понедельник, 16/02/15, 02:20 | Сообщение # 1
Гости

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хочу поделится одной интересно идеей. Идея рабочая и уже проверенна мной. А именно создание удаленной дизайнерской студии. Короче говоря в результате у вас должно получится следующее, а именно - несколько удаленных работников которые работают в графических редакторах которым вы находите работу которую они выполняют вам и вы платите им процент. Все очень просто=) Как это сделать? Обычным способом размещаете обьявление о наборе на удаленную работу с "минимальным опытом работы, обучение походу дела". Регистрируетесь на сайтах где проводятся конкурсы на создание логотипов. И берете одно задание и раздаете своим работникам. 1. Они качают навык. 2. они собирают портфолио себе и вам. 3. У вас появляется большая вероятность того, что вы победите в конкурсе. А дальше все очень просто.

ГостьДата: Четверг, 19/02/15, 12:10 | Сообщение # 2
Гости

[quоtе=Александр;467]Регистрируетесь на сайтах где проводятся конкурсы на создание логотипов. И берете одно задание и раздаете своим работникам. 1. Они качают навык. 2. они собирают портфолио себе и вам. 3. У вас появляется большая вероятность того, что вы победите в конкурсе. А дальше все очень просто.[/quоtе] Это действительно неплохой бизнес, но тут встречается пара подводных камней... Во-первых, раскрутка такой студии будет проходить достаточно долго - в первый год прибыль будет либо нулевая, либо очень незначительная, во-вторых, дизайнеры, которые более-менее проворные - постараются в скором времени уйти от вас и создать что-нибудь подобное самостоятельно. У моего знакомого была такая студия, один из лучших работников неожиданно начал лениться, не успевал в срок, а потом выяснилось, что он работает на стороне со старыми клиентами... У ребят произошел очень неприятный разговор, и с работником пришлось расстаться.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Собственная дизайн студия
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20