[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес в интернете (Заработок на своём сайте)
Бизнес в интернете
Alexa21Дата: Понедельник, 16/02/15, 15:36 | Сообщение # 1
Гости

В принципе, идея эта не нова. Я хочу сделать свой сайт в интернете и зарабатывать на рекламе. Мне нравится эта идея тем, что ты можешь замутить на сайте то, что ты хочешь, то есть заниматься тем, чем тебе нравится, например, вести блог на интересующую тебя тематику. Также можно рекламировать чьи-то услуги, и получать процент от партнерских программ. Я, конечно, не обольщаюсь, что на этом можно много заработать, но хочу попробовать. В дальнейшем, возможно, буду продавать через этот сайт свои психологические услуги. Ну и развивать сайт можно в разных направлениях, что-то придумать. Если кто-то чем-то таким занимался, было бы интересно услышать отзывы и впечатления.

СтепанДата: Вторник, 24/02/15, 19:22 | Сообщение # 2
Гости

Чтобы сайт свой приносил прибыль необходимо постоянный приток трафика стабильного примерно 100-200 посещений в день. Это минимум. Размещаете ссылки платные, поп окна или рекламные баннеры. Но это лишь дополнительный доход с сайта. Основной товар же должен продаваться на самом сайте. Сам сайт может быть как блогом, форумом или интернет магазином. Товар должен быть эксклюзивным или недорогим в зависимости от того что вы продаёте. Не жалейте денег на качество самого сайта. На дешёвку мало кто смотрит.

ЕлизаветаДата: Вторник, 03/03/15, 00:40 | Сообщение # 3
Гости

Был у меня свой сайт. Дам вам пару советов. Первое и важное - это контент, то есть наполнение сайта. Если пишете сами - отлично. Уникальность будет сто процентов.
Дальше, как говорят закоренелые айтишники - читабельность, то есть, чтобы теперь ваше *наполнение* легко читалось. Если это блог, то не со скучными фразами, а со своим стилем написания.
Интерес. Чтобы человеку хотелось ещё раз (или больше) посетить ваш ресурс, вы должны его чем-то заинтересовать. Ну тут на сколько вашей фантазии хватит: акции, реклама, интрига, что-угодно.
И последнее - успешные ссылки. То есть то, что вы будете продавать. Ведь найти хорошо оплачиваемый баннер тоже надо. Вам могут подсунуть ссылку за 0,1 рубль за клик, а можно найти и за 0,3 доллара за клик.

ThomasMlДата: Воскресенье, 02/04/17, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Варнавино
Статус: Offline
Недостаточно заботиться о самочувствии своего ребенка - следует производить уверенные действия для его защиты. Причем поручить данный вопрос можно только опытным проверенным врачам.
На сегодняшний день помощь индивидуального педиатра по карману далеко не всем гражданам России. А идти по всякому вопросу в поликлинику, выстаивать долгие очереди и подвергать чадо риску заразиться вирусами от других детей - тоже не вариант.
К счастью, различные частные клиники дают оформить программу Детского Добровольного Медицинского Обслуживания (ДМО), которая даёт возможность за небольшую сумму получить полис на годовое обслуживание у врачей.
К сожалению, не многие люди знают о подобной услуге и продолжают лечить детей народными методиками, выжидают часами в очередях и переплачивают за посещения частных врачей.
А программа Добровольного Медицинского Обслуживания для детей позволяет:
" Бесплатно получить больничный лист по уходу за ребенком;
" Бесплатно проходить обследование у личных врачей педиатров;
" Бесплатно или со скидкой осуществлять лечебные процедуры и диагностические процедуры;
" Лечить чадо сразу, качественно и без очередей.
Чтобы ознакомиться со списком клиник и условиями предоставления лечения необходимо написать в поиск Яндекса или Google фразу: "Добровольное Медицинское Обслуживание". После этого необходимо подобрать приглянувшуюся клинику и оформить договор.

34j5c6h87

WilliamstizeДата: Понедельник, 03/04/17, 10:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Tamana
We recommend buying an electronic device with an LCD display and multi-sensors for greater accuracy, particularly those that can identify more than one stud at the same time, ensuring a level result <a href="http://rtisnab.ru/">rtisnab.ru</a>

ghkkllДата: Четверг, 06/04/17, 03:01 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Raduznyj
заказать прогон хрумером логин скайпа pokras77777

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес в интернете (Заработок на своём сайте)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20