[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес на сайтах (Короткий план заработка на сайтах)
Бизнес на сайтах
Максим АндреевичДата: Среда, 18/02/15, 00:43 | Сообщение # 1
Гости

Здравствуйте. Хочу рассказать вам, как я и моя команда партнеров зарабатывает на сайтах, не тратя на это много времени. Суть проста - необходимо разработать несколько сайтов от 10 до 20 штук разной тематики. Затем нужно подобрать актуальные первоначальные темы статей, написать эти статьи самим и разместить их на этих сайтах. Теперь у вас есть начало. Затем следует нанять постепенно необходимое количество контент-редакторов для написания новых статей. Доход можно получать от продажи рекламных мест на этих сайтах. Через полгода или год вы выйдете на достаточный доход. Есть некоторое замечание: чем больше вы вложите денежных и временных средств в этот вид бизнеса, тем быстрее вы увидите положительный результат своих усилий.

ГостьДата: Среда, 18/02/15, 09:25 | Сообщение # 2
Гости

В этом бизнесе в настоящее время существует огромная конкуренция. Чтобы нормально зарабатывать нужны как минимум 300 посетителей Вашего сайта в сутки. Поэтому статьи должны быть интересными и нужными.

ГостьДата: Пятница, 20/02/15, 10:24 | Сообщение # 3
Гости

Бизнес на сайтах обычно не приносит дохода в первый год. Этот год нужно потратить для получения кредита доверия у поисковиков, наполнения сайта, привлечения посетителей. Как и любой реальный бизнес, бизнес на сайтах, требует больших усилий и не дает моментальной отдачи.

МиланаДата: Вторник, 24/02/15, 01:47 | Сообщение # 4
Гости

Еще достаточно много денег надо вложить в продвижение своего сайта, ибо никто из рекламодателей не даст рекламу на сайт, который не известно где и как найдут потенциальные клиенты.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес на сайтах (Короткий план заработка на сайтах)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20