[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Букеты из конфет (Изготовление букетов из конфет с доставкой.)
Букеты из конфет
Марина К.Дата: Четверг, 19/02/15, 03:59 | Сообщение # 1
Гости

Я домохозяйка, очень люблю делать разные поделки и сувениры. Мне кажется, что создание букетов из конфет это неплохой бизнес. Преимущество в том, что сырье для букета, хранится дольше, не нужен большой начальный капитал. Только вот в процессе реализации не уверена. Подскажите, как лучше реализовать товар?

Михаил УтенковДата: Среда, 25/02/15, 04:09 | Сообщение # 2
Гости

Я перечитал Вашу идею несколько раз, воображение вроде есть, но я не представляю, как можно сделать букет из конфет. Возможно это какие-то не обычные конфеты. В моем представлении букет, это что-то большое и красивое. У Вас получится маленькое и вкусное. Я так понял, что Вы имеете представление о том, что предлагаете. Вот и начните с рекламы, покажите, что это за чудо такое. Конфеты любят все, если люди увидят еще и реальный букет, то все будет хорошо.

ЕлизаветаДата: Понедельник, 02/03/15, 02:06 | Сообщение # 3
Гости

Как раз о таких букетах уже все наслышаны, да и видели многие.
По поводу реализации, у вас есть несколько вариантов. Первый - это открыть магазин, где бы вы продавали свои шедевры. Очень выгодно, имея ввиду то, что сами продавая, вы могли бы целый день ещё и складывать эти букеты.
Другой - это выносить товар на рынок. Не так легко, но зато за аренду платить не надо.
Дальше: можно выставить рекламу по интернету, с указанием своего города.
И последнее: оставлять товар в разных магазинах для рекламы, чтобы через те точки находили вас и заказывали букет. Сложнее, но если нет другого выхода, то возможно.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Букеты из конфет (Изготовление букетов из конфет с доставкой.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20