[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Вышивка
Вышивка
ГостьДата: Пятница, 20/02/15, 13:31 | Сообщение # 1
Гости

Вышивка. Для меня вышивка крестиком превратилась из хобби в шанс стать на путь заработка в этом направлении. Так как вышивку можно делать на различных поверхностях, это делает вещи эксклюзивными. И тут дело не только в вышивке одежды, хотя и это само собой тоже можно сделать предметом заработка, но и в вышивке блокнотов, аксессуаров, бижутерии, белья и т. д.

ЕлизаветаДата: Вторник, 03/03/15, 00:59 | Сообщение # 2
Гости

Ну и отлично. Берите весь ваш опыт и рвение и на работу. Вы спокойно можете арендовать малюсенький магазинчик, где сможете одновременно продавать и вышивать . Продаете фурнитуру для вышивки, а когда клиентов нет - вышиваете.
Если же на товар и аренду у вас накоплений нет, тогда просто вышиваете дома и свои товары выставляете напоказ в любых магазинах, где их примут. Вместе с вашими реквизитами. И сидите себе дома, вышиваете и ждете звонка)

НаташаДата: Понедельник, 09/03/15, 14:01 | Сообщение # 3
Гости

Я тоже одно время крестиком вышивала. Хочу сказать это очень кропотливый нелегкий и долгий труд. Конечно, все зависит от времени и размеры картины. Но вот я свою вышивала больше месяца. Себестоимость картины очень большая выходит. Найдется ли покупатель, которую ее приобретет? А ее ведь еще в багетную мастерскую отнести надо и в рамку оформить.А это тоже не дешево, если багет симпатичный.

ЕлизаветаДата: Вторник, 10/03/15, 00:14 | Сообщение # 4
Гости

Да, но бывают заказы и полегче. Подушки, например. Или оборочки вышить. Можно с мелкого начинать. Или даже детские рубашечки оформлять на заказ. Рукавчик небольшой, времени очень много не займет и сдать работу можно быстро.
Картину можно так уже - на досуге. Ее ведь тоже не все могут себе позволить купить.
Лично для меня больше интересно оформление одежды в форме вышивки, а не картины.
Но если наладить товарооборот, думаю, можно и на картинах выехать. А ещё если такой бутичок будет в городе один, то это вообще прибыльное дело.
Так что если не попробуете - не узнаете. Дерзайте и пусть ваши идеи вас переполняют.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Вышивка
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20