[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Вязание (работа связанная с рукоделием)
Вязание
ЕлизаветаДата: Вторник, 24/02/15, 00:59 | Сообщение # 1
Гости

У меня знакомая сделала себе отличный бизнес. На нитках. Именно на нитках. Арендовала малюсенькое помещение в торговом центре, закупила себе ниток и продает. Но...не только продает, а и сама вяжет. На продажу. На заказ. В общем как угодно.
Приходишь к ней, допустим, раз в месяц, а у нее на манекене уже следующий шедевр висит.
Таким образом она и торговлей занимается и рукоделием. Вяжет быстро, вяжет умело, инструменты всегда под рукой - продает ведь не только нитки, а и орудие труда - крючки, спицы и все такое. И очень хорошо получается. Заказы у нее не сходят, хоть и городок у нас небольшой. В любом случае, даже если заказ не заберут, она его все-равно продаст, пускай даже когда-то. Не колбаса ведь, не испортится.
Я вот себе об этом подумала. Конечно, надо место торговое и прибыльное найти и денег накопить на закупку материала. А уже вязать я умею.
Это даже не столько новая идея для бизнеса, сколько стимул для умелых хозяек начать все-таки свое дело. Можно иметь возможность, а не решатся.

ГостьДата: Вторник, 24/02/15, 06:56 | Сообщение # 2
Гости

Вязанием на продажу можно заниматься и дома, продавая свои изделия через интернет или знакомым (набирая потихоньку базу клиентов). Сейчас в моде вязаные изделия для собак и на этом можно заработать.

ЕлизаветаДата: Среда, 25/02/15, 00:54 | Сообщение # 3
Гости

Можно, стопроцентно, но.... Я приведу несколько аргументов, почему я написала выше именно так. Первое - это то, что помимо вязания можно ещё и товар продавать. Люди в основном только лишь продают, без вязания. А тут и одно, и другое. Два заработка в одном месте.
Другое - мне дома мои временами не дают вязать. Забот много, меня постоянно отвлекает что-то. То молоко сейчас сбежит, то кота покормить, то ребенка в туалет сводить. А на работе сиди себе да вяжи сколько хочешь.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Вязание (работа связанная с рукоделием)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20