[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Заработок на вязаных вещах
Заработок на вязаных вещах
NikДата: Вторник, 24/02/15, 17:50 | Сообщение # 1
Гости

Отличная идея для бизнеса это "Вязанная вещи". Эти вещи актуальны всегда и стоят очень дорого. Летом купальники в другое время - свитера, шапки, шарфы, варежки. Очень классные детали в интерьере можно делать, например вязанный декор по верх штор. Вариантов очень много того чего можно делать. Этой работой могут заниматься женщины которые проводят много времени дома и просто вяжут для себя. Вот таких можно брать себе в работники. Грубо говоря работа на дому. Ваше дело это организовать сбыт и обеспечить беспрерывное производство. Стартовый капитал минимальный. На материал и зарплату рабочим.

ЕлизаветаДата: Понедельник, 02/03/15, 02:10 | Сообщение # 2
Гости

Это как сказать. С точки зрения вязальщицы - лучше работать на себя саму, чем какой-то дядя будет забирать половину денег. Я знаю много таких женщин, которые умудряются продавать вязанные вещи самостоятельно.
С точки зрения *дяди* - бесперебойное производство на дому - это понятие растяжимое. Он же не будет над ними стоять. Я, как женщина сидящая дома, знаю, что бывает сложно отойти от домашних дел и довязать кофту.

OscarlemДата: Суббота, 21/01/17, 01:12 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Burnt Pine
Статус: Offline
Производство светодиодных электронных табло, бегущих строк, табло для АЗС. http://ledbelgorod.ru

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Заработок на вязаных вещах
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20