[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Сдача брендовых платьев и сумок в аренду
Сдача брендовых платьев и сумок в аренду
МартаДата: Вторник, 24/02/15, 20:26 | Сообщение # 1
Гости

Заграницей такой вид бизнеса как сдача брендовых вещей в аренду уже давно пользуется большой популярностью. Основный смысл такого бизнеса в том, что девушки из небогатых семей могут на один вечер позволить себе надеть шикарное дорогое платье или взять в аренду дорогую брендовую сумку. Совсем недавно и в России стали появляться такие услуги и у них уже есть первые клиенты. Как вы думаете какие подводные камни могут быть в такого рода бизнесе и вообще рентабелен ли он?

ЕлизаветаДата: Среда, 11/03/15, 23:09 | Сообщение # 2
Гости

Я бы этим не занималась. Подводных камней тут много. Сам факт, что кто-то не покупает эту вещь, а берет в аренду, говорит о том, что надо иметь дело с людьми не богатой среды. Потому есть риск эту сумку больше не увидеть. Какие бы средства защиты не придумывать, народ всегда найдет какую-то хитрость. Да хотя бы подменивать вещи при возврате.
Во-вторых, вы говорите: первые клиенты. Вот именно - первые, они ещё не постоянные и их мало. А ведь для полноценной работы надо немало сумок закупить. Не будете же в аренду две сумки сдавать.

КсенияДата: Суббота, 14/03/15, 10:57 | Сообщение # 3
Гости

Я бы побоялась ее взять. А если украдут? А если ее кто-нибудь испортит? Будешь потом десятилетиями за воздух платить. И мне кажется таких людей как я полно. Кроме того такой вид бизнеса точно требуют сразу больших вложений. И чтобы окупить его нужно сдавать в аренду не за дешево. А среднестатистический человек из небогатой семьи думаете, сможет себе позволить это?

ЕлизаветаДата: Воскресенье, 15/03/15, 00:39 | Сообщение # 4
Гости

Согласна, дороговато будет. Сегодня видела передачу о сумках с крокодиловой кожи, то на вид - не очень. А стоят дорого. Хотя я смотрела, что в Таиланде они гораздо дешевле. Но все-равно для меня неподьемно.
Действительно если кто вырвет сумку из рук, то поймай его после этого. А платить такие огромные суммы, только чтобы подружки завидовали - это не мой метод.

RibcaДата: Вторник, 20/09/16, 11:50 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
ну не знаю, из гарантий - это ксерокопия паспорта может быть. Бизнес интересный в целом. В большом городе мог бы хорошо пойти. То, что подводных камней не мало, ну а что поделать, везде они есть. Если душа лежит к этому виду деятельности, то вперед, но поработать придется прилично и сначала все мелочи обдумать. С кражами, подменом вещей и т.п. А вообще, думаю, что реализовать реально

DoxyDaymnДата: Четверг, 23/03/17, 11:15 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
фигасе О_О

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Сдача брендовых платьев и сумок в аренду
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20