[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Студия звукозаписи. (С чего начать, как раскрутить)
Студия звукозаписи.
АлексейДата: Среда, 25/02/15, 16:19 | Сообщение # 1
Гости

Накопилось денег, хотел бы открыть собственную студию звукозаписи в Новосибирске, чтобы исполнители приходили и получали качественную обработку их композиций. Я много работал на студии, знаю, какое оборудование надо закупить, как заниматься сводкой и мастерингом, потому есть куда капитал потратить. У меня вопрос, если есть кто опытный в этом деле, на что ещё следует обращать внимание при создании этого бизнеса и не лучше ли диверсифицировать бизнес, открыв в том же помещении звукоизолированную репетиционную базу? Так же если есть среди читателей музыканты, будет ли спрос на подобного рода услуги сейчас или лучше повременить с открытием до лучших времён.

InsanykekДата: Пятница, 10/03/17, 14:31 | Сообщение # 2
Сержант
Пользователи
Невельск
Статус: Offline
Большинство проблем на сайтах с низкой конкуренцией возможно показать за пару часов и поправить пару недель.

Задачи которые я предлагаю решить:

-Узнать как работает с сайтом ваш специалист и проверить текующую ситуацию по SEO?
-Найду ошибки совершенные ранее и составлю порядок по их исправлению.
-Расскажу как осуществлять контроль деятельность своего SEO профессионала.

Собираетесь взять SEO спеца?

-Проведу собеседование потенциальногоSEO специалиста. Разберу по каким параметрам оценивать его уровень.
- Опишем отличия между наемным в штат SEO, делегированном SEO и раскрутке сайтов собственными силами.

Намереваетесь своими силами продвинуть имеющийся web-сайт. Расскажу все относительно продвижения, после консультирования вам будет ясно:

-Сколько будет стоить ваш сайт
-Сколько по времени надо будет его продвигать для того чтобы добиться топов
-Из каких именно стадий складывается само по себе продвижение, в общем и целом проанализируем каждый из них.
-Рассмотрим по какой причине не надо пользоваться услугами фирм, оказывающих список услуг по SEO

Планируете создать сайт и организовать его продвижение?

-Расскажу и покажу каким образом разработать предельно бюджетный и надежный вариант веб-сайта.
-В какой мере объемным или сложным обязан стать ваш личный веб-сайт для того чтобы составлять конкуренцию в топе.
-Как много вкладывают ваши конкуренты в продвижение.
-До какой степени реально войти в топы с вашим сайтом и с вашим бюджетом.

Задумали проверить окупится ли консультирование?

Позвоните по телефону либо в skype - я дам ответ на все проблемы затрагивающие SEO и предполагаемого web-ресурса.

Любые вопросы - сделайте звонок +7(812)9114848 или по скайпу admin1.ru
Часовая беседа по стоимости 3тыс руб, возможно подписание соглашения и проплата на расчетный счет.
Оказываю безвозмездные консультации за отзыв (так как у большинства сайтов проблему видно практически сразу)

acol7wns24

BillytedДата: Суббота, 25/03/17, 02:03 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
Агенство репутации VasTutNetДоблестный день.Сегодня я хотел желание поговорить для тему продвижения сайта отзывами о товаре, услугах.
Творение над поведенческими факторами на собственном сайте заставляет переосмыслить многие решения. Сейчас оптимизаторы советуют продвижение отзывами, гарантирующее дополнительные преимущества пред конкурентами. В таких случаях следует учитывать порядком советов, дабы не совершить ошибки.
• Отзывы – доказанный род продвижения, только ждать выражение мыслей простых посетителей не стоит. Практичнее обещать их, получив объемистый плюс накануне поисковым роботом.
• Полностью положительные отзывы быт не должны, однако увольнение негатива – обязательное условие. Их проверяет поисковик, а также читают посетители, поэтому лучше отвлекать наиболее резкие высказывания.
• Рекламная рассылка без спама для привлечения клиентов – дополнительный плюс. Им стоит воспользоваться ради увеличения конверсии сайта.
Воспользовавшись простыми советами, дозволительно, вложив минимум средств, повысить собственные позиции в поисковой выдаче. Сей факт проверен на практике, следовательно другой способ следует извлекать, чтобы доставать новых высот в ТОПе.

http://vastutnet.ru/otzyvy

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Студия звукозаписи. (С чего начать, как раскрутить)
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20