[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » наращивание ресниц
наращивание ресниц
АнастасияДата: Четверг, 26/02/15, 10:03 | Сообщение # 1
Гости

В настоящее время очень популярно и модно наращивать ресницы. Сложно сейчас представить себе гламурную девушку без длинющих и красивых ресниц. Однако, эта красота требует жертв, процедуру нужно делать желательно 1 раз в месяц и пролежать в среднем 2 часа на коррекции. Моя знакомая работала в салоне красоты, сейчас в декрете, делает ресницы действительно очень качественно, многие ее клиенты приезжают к ней домой. В салоне эта процедура стоит 3 000 рублей, а на дому берет 2 500 рублей. Дело настолько хорошо пошло, что она думает и не возвращаться в салон. Сиди себе, работай, сама выходные ставь, и не нужно делиться с салоном.

ГостьДата: Суббота, 28/02/15, 13:37 | Сообщение # 2
Гости

Это действительно неплохой бизнес, но опять же - вся проблема в качестве работы и наработанной клиентуре. Я четырех мастеров сменила, прежде чем остановилась на одной, не устраивало качество. А если у вашей подруги есть возможность принимать на дому, да еще и клиенты за ней потянулись из салона, понимая, что там дешевле будет))), ей можно спокойно зарабатывать. Но я вас уверяю, прежде чем она получила эту возможность - был долгий период нарабатывания клиентов. Плюс, не забывайте, что хорошие ресницы и клей высокого качества стоят денег.

ЕлизаветаДата: Понедельник, 02/03/15, 01:12 | Сообщение # 3
Гости

Я бы сказала немного по-другому. Я бы за такую идею не взялась. Действительно, первое, что надо для такого бизнеса - это шикарное владение делом. Даже если клиенты позже наберутся (благодаря обьявлениям и прочей рекламе), то перед этим надо уметь что-нибудь ещё, чтобы диапазон людей был больше. Маникюр, визаж и другие подобные процедуры.
Дальше, такой вид работы актуален, если вы живете в крупном городе. В маленьких городках редко пользуются такими услугами. Лично я - нет. И дорого, и незачем. Тем более при теперешних ценах.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » наращивание ресниц
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20