[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Информационный ресурс
Информационный ресурс
ФилДата: Среда, 04/03/15, 13:46 | Сообщение # 1
Гости

Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Хотел бы поделится своей идеей с вами. Меня очень сильно заинтересовала тема информационного ресурса. А именно новостного. По сути ведется как и обычный блог только в реальном времени и с реальными авторами которые тоже заинтересованы в успехе вашего проекта. Тем более, что сейчас очень много инструментов с которыми будет в разы проще воплотить такую идею в жизнь и работать над дней и продвигать без проблем. Это интернет проект с которым можно работать удаленно. Вполне занятное занятие которое принесет очень хорошие деньги за короткое время.

ЕлизаветаДата: Четверг, 05/03/15, 00:50 | Сообщение # 2
Гости

Я всегда только *за*, если предлагается удаленная работа по интернету, за которую хорошо платят. Это не первая такая идея, сейчас интернет кишит такими проектами. Но если вы внесете туда что-то новое (например оплату выше всех других ресурсов)), то ваше предложение вмиг все разберут.
Конечно, я не понимаю каким образом вы хотите это внедрить. Точнее как вы собираетесь получать за это хорошие деньги. Но это уже ваша работа. Надумаете - зовите, не откажусь.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Информационный ресурс
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20