[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Пирожки с карамелью
Пирожки с карамелью
ПавелДата: Четверг, 05/03/15, 13:14 | Сообщение # 1
Гости

Всем привет. Висит у меня одна идея в голове у же второй месяц. На новогодние праздники приезжал домой к своим родителям. Встретил старую знакомую, зашел ей в гости и она меня угостила "пирожками с карамелью". Я в жизни ничего вкуснее не пробовал. готовила сама. Реально очень вкусно. Даже в магазине такую выпечку не найдешь. Булочка маленькая , хрустящая. А в средине карамель. Короче говоря она взяла обычные конфеты ( леденцы ) с разным вкусом и с ними сделала пирожки. Когда кусаешь карамель мягко растекается. Она не жидкая и не твердая. И реально получается очень вкусно. Ну так вот, как такая идея по продаже собственных сладостей? ведь круто же!

ЕлизаветаДата: Пятница, 06/03/15, 00:37 | Сообщение # 2
Гости

Круто - спору нет. Но на эту тему уже говорили. Во-первых, нужно место сбыта. Во-вторых, закупать сырье. В-третьих, место для работы.
Если все это есть, то почему бы и нет?
По поводу карамели, думаю, что такая начинка только когда горячая, а когда остынет, то затвердеет и ее будет невозможно укусить. Или их только горячими продавать, или карамель брать какую-то жидкую.

ГерманДата: Суббота, 07/03/15, 06:20 | Сообщение # 3
Гости

Мысль с пирогами у Павла со 100-% гарантией успеха. Только, вот с одной карамелью - не потянет! Наш народ привередливый. Поэтому, если пироги готовить только сладкие, то нужно печь с яблоками, с ягодами и с повидлом-джемом.
А если реализовывать на ЖД-вокзале, то без картошки-капусты, просто не обойтись. Это мой лично проверенный факт!

ЕлизаветаДата: Вторник, 10/03/15, 01:00 | Сообщение # 4
Гости

А я вот не согласна - если делать на чем-то фишку, то точно не на капусте с картошкой. Это на каждом шагу. А карамель уже пооригинальней будет, только вот минусы я уже описала.
Вообще, если бы люди не экспериментировали, то мы сейчас не видели бы такое множество разнообразных вещей.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Пирожки с карамелью
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20