[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Создание интернет сайта
Создание интернет сайта
АлексейДата: Понедельник, 09/03/15, 16:03 | Сообщение # 1
Гости

Всем привет.
Есть идея, а точнее уже и больше чем идея, создать интернет сайт , и зарабатывать на создании сайтов, интернет магазинов , сайтов-визиток. Как Вы считаете будет ли это прибыльным делом? Так как я не плохо разбираюсь в программировании, и хотелось бы еще и зарабатывать на этом, а не просто держать все это в голове!
Я понимаю что начинать всегда трудно, но тут хотя-бы начальный капитал нужен не сильно большой! Что скажете?

ЕлизаветаДата: Вторник, 10/03/15, 00:21 | Сообщение # 2
Гости

Скажу вам больше - тут почти вообще не нужен стартовый капитал. Кроме пополнения счета на интернет и ремонта самого устройства выхода в интернет, то есть компьютера.
У меня был сайт, но долго я на нем не поработала. У вас есть большое преимущество - вы разбираетесь в программировании, я же - нет. Сайт себе сделал на конструкторе, на бесплатном сервере, за что и поплатилась. За мою неактивность в течении двух месяцев, мой сайт удалили.
Вы же можете сайт соорудить сами - это плюс. Если хотите, чтобы он был жив длительное время, надо делать на платном хосте - это минус.
Заработать на сайте можно сдавая место под рекламу и за счет просмотров. Благо, сейчас есть множество партнерок. За недолгое время моего сайта я заработала 2 евро. С вашим потенциалом, вы сможете забить кошелек немного пополнее.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Создание интернет сайта
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20