[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес по распространению рекламы
Бизнес по распространению рекламы
БогданДата: Суббота, 14/03/15, 00:20 | Сообщение # 1
Гости

Уже год как я с другом занимаюсь небольшим бизнесом, еще на 2 курсе университета, нам хотелось как то подзаработать немного денег к степендии. Сразу нашли подработку для студентов, где требовалось разнести по почтовым ящикам рекламные листовки, платили не очень много, но нам хватало. После 4 месяцев такой работы мы решили сами предлагать раскрутку фирм или товаров, услуг по городу, делали дизайн этикеток (Где имели деньги за работу), распечаткой и распространением их (Расклейка, раздача, распространение по почтовым ящикам). После таких наших коммерческих предложений, мы смогли увеличить наш доход в 4 раза, наняли 3 человека на работу и сделали небольшое рекламное агентство)))))

ЕлизаветаДата: Суббота, 14/03/15, 00:26 | Сообщение # 2
Гости

Кто же заказывал у студентов раскрутку фирм по городу? Что-то сомневаюсь я по поводу такого заработка. То есть, это дело существует, но вы дали мало информации про его распостранение.
Для того, чтобы у такого рода сфере услуг появились клиенты надо работать не один месяц. А если хочется много, то и не один год. Так что думаю, что крутится надо, чтобы иметь деньги на дизайне визиток.

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Бизнес по распространению рекламы
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20