[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Выгоден ли бизнес Такси?
Выгоден ли бизнес Такси?
ЮлианнаДата: Суббота, 14/03/15, 01:18 | Сообщение # 1
Гости

Появилась идея открыть бизнес Такси. Если у кого-то есть опыт - поделитесь.
Вижу перспективу в том, что люди из-за подорожания бензина не в состоянии обслуживать собственный транспорт.
Мои машины будут на газу.

ЕлизаветаДата: Воскресенье, 15/03/15, 00:51 | Сообщение # 2
Гости

На газу и только на газу. На бензине не выжить. Сейчас люди и так на всем экономят. И на транспорте в том числе. Не все, конечно, но многие да.
Так что в основном не плохо это дело, но вложится надо будет. И немало. Потом если что, то эти машины надо будет кому-то продать. То есть чтобы с перспективой, если что не получиться.

ИннаДата: Воскресенье, 15/03/15, 19:24 | Сообщение # 3
Гости

Мне кажется грамотные, а самое главное вежливые водители всегда в цене. Сейчас, честно говоря, это большая редкость. Как откроете свое такси не задирайте цены - главное правила для вас. Вам нужно базу клиентов нарабатывать. Лучше машин пусть будет мало, но будут в хорошем состоянии, чтобы клиенту приятно было садиться. И когда набираете работников присматривайтесь к человеку, а то окажется что он с алкоголем на ты.

gazetasorokaДата: Четверг, 05/05/16, 23:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
Выгоден

Happiness2018Дата: Воскресенье, 10/07/16, 09:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Я обращалась за помощью как раз в эту компанию. Хотела открыть свой бизнес, и нужно было разработать бизнес – проект, а знаний у меня нужных для этого нет. Так вот ребята мне помогли, сейчас вот по этому плану бизнес ставлю на ноги, в перспективе большие деньги. Насчет инвестирования точно сказать не могу – но то, что там работаю отличные специалисты – это факт. Могу даже номерок подкинуть - +7-913-470-06-60. Удачи!

TrollДата: Пятница, 09/09/16, 16:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
Конечно выгоден. Кризис кризисом, а на такси меньше ездить не стали. К тому же сейчас во многих городах проблемы с такси, машин нет + цены, подвинуть многие службы такси можно. Так что, дерзай!

RibcaДата: Вторник, 20/09/16, 11:42 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
Такси - это выгодный бизнес в любое время

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Выгоден ли бизнес Такси?
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20