[ Новые сообщения · Участники форума · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Хочу купить франшизу автосервиса — посоветуйте
Хочу купить франшизу автосервиса — посоветуйте
TrollДата: Пятница, 09/09/16, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Пользователи
Статус: Offline
Хочу приобрести франшизу автосервисного бизнеса, посоветуйте какая лучше?

MotojuДата: Понедельник, 12/09/16, 10:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Пользователи
Автосервисы - вечный бизнес, как хлебный магазин. Но понятие это (автосервисный бизнес) растяжимое, чего конкретно хотите? Какой бюджет?

JonyДата: Среда, 14/09/16, 11:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Пользователи
[quote=Troll;878]Хочу приобрести франшизу автосервисного бизнеса, посоветуйте какая лучше?[/quote]
А у вас город большой, где развивать хотите?

TrollДата: Среда, 14/09/16, 17:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Пользователи
Город большой и машин в городе прилично. Хотелось, чтобы весь комплекс услуг можно было предоставлять. От магазина автозапчастей и шиномонтажа, до ремонта двигателя и т.д. по бюджету комплекс я не потяну, хотелось бы начать с чего-то одного, самого простого и бюджетного.

KeksДата: Четверг, 15/09/16, 11:16 | Сообщение # 5
Рядовой
Пользователи
Я занимаюсь полгода бизнесом по франшизе AutoState. Как раз бюджетно и просто, для старта самое оно. Окупается быстро, месяца за три. Удобно, особенно если опыта нет в бизнесе.

TrollДата: Понедельник, 19/09/16, 10:42 | Сообщение # 6
Рядовой
Пользователи
[quote=Keks;886]Я занимаюсь полгода бизнесом по франшизе AutoState. Как раз бюджетно и просто, для старта самое оно. Окупается быстро, месяца за три. Удобно, особенно если опыта нет в бизнесе.[/quote]Спасибо за вашу информацию. А можно ссылку на их сайт или другие контакты. Хочу подробнее ознакомиться.

KeksДата: Вторник, 20/09/16, 10:57 | Сообщение # 7
Рядовой
Пользователи
[quote=Troll;888]А можно ссылку на их сайт или другие контакты. Хочу подробнее ознакомиться.[/quote]
Вот ссылка на сайт http://www.auto-state.ru. Можно в любом городе заниматься.

MotojuДата: Понедельник, 26/09/16, 11:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Пользователи
Я их поддерживаю, сам регулярно услугами автосервисов пользуюсь. Сейчас уже ни как в 90-е, под машинами никто не лежит сам

Бизнес форум » Бизнес форум » Идеи для бизнеса » Хочу купить франшизу автосервиса — посоветуйте
Страница 1 из 11
Поиск:

Избранное: нет
Отдел продаж: +7 (391) 286-55-20